Vorstand

×

Fehlermeldung

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in menu_set_active_trail() (Zeile 2405 von /customers/0/2/f/berufliche-bildung-berlin.de/httpd.www/includes/menu.inc).

Berufliche Bildung in Berlin - Vereinigung der Leitungen berufsbildender Schulen in Berlin e.V.

 

Ronald Rahmig
(Vorsitzender) 

Fon (dienstl.): 030 / 9019 8809
Fon (privat): 0177 25 00 491
ronald.rahmig@berufliche-bildung-berlin.de

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein

Oberstufenzentrum Kraftfahrzeugtechnik Berlin

Maren Baldeweg (Stellvertreterin) Fon (dienstl.): 030 / 912052 175
Fon (privat): 0172 3111 848

maren.baldeweg@berufliche-bildung-berlin.de
Oberstufenzentrum Bekleidung und Mode

Hanna Giebert
(Stellvertreterin)

Fon (dienstl.): 030 / 9016 6710
Fon (privat): 0176 470 1947

hanna.giebert@berufliche-bildung-berlin.de

Wilhelm-Ostwald-Schule

Andreja Orsag
(Stellvertreterin)

Fon (dienstl.): 030 / 3450 6710
andreja.orsag@berufliche-bildung-berlin.de

Ruth-Kohn-Schule

Kletke Möckelmann
(Stellvertreterin)

Fon (dienstl.): 030 / 4218 5413
kletke.moeckelmann@berufliche-bildung-berlin.de

Elinor-Ostrom-Schule

Heidrun Müller (Stellvertreterin)

Fon (dienstl.): 030 / 3988 3200
heidrun.mueller@berufliche-bildung-berlin.de

OSZ Banken, Versicherungen und Immobilien

Hartmut Ott
(Kassenwart)

Fon (dienstl.): 030 / 3350 3208
e-mail: hartmut.ott@berufliche-bildung-berlin.de

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschalte

Knobelsdorff-Schule

Fred Michelau
(Schriftführer)

Fon (dienstl.): 030 / 420276-0
e-mail: fred.michelau@berufliche-bildung-berlin.de

Jane-Addams-Schule